Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Скоро состоится премьера BMW Х1!

Обновленный BMW X1Недавно появилась новость о том, что новый обновленный кроссовер BMW Х1, уже скоро представят публике на мотор-шоу в Детройте. Во-первых, новая модель внедорожника имеет иную форму бампера и ходовых огней, другие воздухозборники и колесные диски. То есть, новинка имеет ряд изменений, как в салоне, так и в свое внешнем виде.

Стоит отметить, что авто будет доступно в нескольких оригинальных расцветках. Кроме того, салон машины имеет глянцевые черные акценты, которые придают ему неповторимый стиль. Пакеты M Sport, SportLine и XLine отделаны улучшенными материалами. Более того, в новом кроссовере будет доступна новая функция, при помощи которой можно будет подключиться к машине, используя смартфон, и, таким образом, узнать эффективность и качество вождения.

Новый кроссовер BMW Х1 будет оснащен одновременно экономичными и производительными двигателями. Так, 3-цилиндровый 1,5-литровый агрегат будет вырабатывать мощность от 115 лошадиных сил. Внедорожник будет продаваться и в гибридной комплектации мощностью в 190 лошадиных сил, при этом автомобиль будет потреблять чуть больше 2 литров топлива на 100 километров.

Как сообщают на знаменитом немецком автоконцерне, новинка будет последователем уже существующей модели Х1. Так, в ней появится больше функций и опций. Но все же Х3 новый кроссовер не превосходит не по размерам, не по техническим характеристикам, так как он также будет в скором будущем модернизироваться. Планируется, что новый кроссовер BMW Х1 можно будет купить уже в 2016 году.его стоимость будет колебаться от 4 тысяч до 6 тысяч евро. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля BMW X1.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?