Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новинка Франкфуртского автосалона: Honda Civic

13 сентября 2011 года на автосалоне во Франкфурте японский автопроизводитель Honda представил свою новейшую разработку Civic. Новинка создавалась исключительно для европейского рынка и представлена в виде пятидверного хетчбэка. Представители компании объяснили, что Civic станет главным конкурентом в классе «С» в Европе. В начале следующего года автомобиль поступит в автосалоны.

 

Honda Civic оснащена одним из трех двигателей 100-мощным 1,4-литровым, 142-мощным 1,8-литровым или 150-сильным 2,2-литровым. Спортивный характер автомобиля подчеркивается динамичной внешностью и измененными габаритами. По сравнению с предыдущими версиями высота авто уменьшилась на 20 мм, а ширина увеличилась на 10 мм. Таким образом, нынешние параметры составляют 1440 мм и 1770 мм. Длина новинки 4300 мм, а колесной базы 2595 мм.

Дизайнеров Civic вдохновила концепция самолетов «летающее крыло», которые объединяют фюзеляж и крылья в единую конструкцию. Именно она обеспечивает комфорт, бесшумность и аэродинамику. Внутреннее оформление салона поддерживает впечатление кабины самолета или гоночного автомобиля. Стоит заметить, что дизайн позволил сохранить максимальный объем полезного пространства в своем классе.
 

Комментарии
Смотрится не хило, а как в жизни!?
Bombus 15 сентября 2011 г.
А кто же его знает:) Его только представили, а когда запустят в массы, тогда и узнаем:)
admin 15 сентября 2011 г.
Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?