Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Honda представит в РФ новый кроссовер

Серийный вариант кроссовера Urban SUV от японского автопроизводителя, который предназначен для глобальных рынков, будет продемонстрирован в ноябре на токийском мотор-шоу. Как стало известно, Honda намерена поставлять новинку и на российский рынок. Сведений о том, когда именно стартует реализация Honda Urban SUV в России, пока нет.

О модели известно только то, что она изготовлена в динамичном стиле. Помимо этого, машина получила достаточно просторный салон. По информации, этого удалось достичь посредством расположения бака для топлива по центру – это сказалось как на управляемости автомобиля, так и на объеме полезного пространства внутри кроссовера.

Обратим внимание, что концепт новинки был продемонстрирован общественности в январе текущего года на детройтском автосалоне. В компании тогда сказали, что Urban SUV является глобальной моделью Honda, которая олицетворяет в себе самые передовые тенденции в развитии технологий и дизайна компании. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Honda Urban SUV.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?