Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Qashqai получит электрическую версию

Следующее поколение Qashqai от японского автопроизводителя получит электрическую версию. В новинке будут применяться разработки Nissan, уже использующиеся в таких моделях как NV 200 EV и Leaf. Презентация нового Qashqai состоится в ноябре, в реализацию машина поступит в следующем году.

С самого начала реализации японская компания предложит Qashqai с новыми экономичными двигателями. В одной из базовых версий автомобиль будет оснащаться 1,2-литровым мотором TCe, выдающим 115 л.с. Такой кроссовер будет оборудоваться исключительно передним приводом. Также потребителям будет предложен 1,6-литровый дизельный агрегат, мощность которого составит 128 л.с. С ним машина расходует 3,9 литра/100 км пути.

Нынешнее поколение Qashqai продается на территорииРоссии в нескольких вариантах. В том числе, в 7-местном исполнении. Машинабазовой версии стоит 789 000 рублей. За такую сумму покупатель получает автомобиль переднего привода с бензиновым мотором, развивающим 115 л.с. Топовая комплектация с передним приводом, 2-литровым движком и автоматической КПП будет стоить 1,31 миллиона рублей. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Nissan Qashqai.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?