Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Выпуск Ford Kuga начался в России

Создание обновленного Ford Kuga запустили в экономической зоне «Алабуга» на заводе Ford Sollers. Объемы изготовления главы компании не уточняют, потому что, по их мнению, это будет зависеть от нужд рынка. Цена машины, по данным пресс-центра предприятия, начинается от 900 000 рублей.

Билл Форд,правнук основателя компании Генри Форда, сказал, что он как исполнительный руководитель совета правления Ford крайне заинтересован в работе на рынке РФ.

«Раньше мы производили 2 модели автомобилей, теперь 8, а в скором времени начнем выпускать 10. Не за горами тот день, когда Россия станет самым крупным европейский рынком производства автомобилей», - заявил Б. Форд.

Стоит отметить, что ранее на заводе Ford Sollers в «Алабуге» с прошлого года собиралась Kuga, но в старом варианте и лишь под заказ. На данный момент на заводе изготавливаются такие модели как Torneo Custom, Explorer, Tranzit, Galaxy, а также S-MAX и, конечно, Kuga.

ОЭЗ «Алабуга» стала 2 местом в мире, где производится модель Kuga. Кроме Татарстана данная модель собирается в Валенсии. Вероятный объем изготовления в текущем году на нем составит 100 000 единиц. На начало текущего года рост реализации Kuga в Штатах и Европе составил 28 и 27% соответственно. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Ford Kuga.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?