Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Infiniti построит завод в Сандерленде

Накануне в Сандерленде (Англия) стартовало возведение 1-го в Европе предприятия, на котором будут выпускаться автомобили марки Infiniti. Как стало известно, инвестиции, которые будут вложены в проект, составят 250 миллионов фунтов стерлингов.

«Решение о сборке Infiniti Q30 на заводе, который расположен в Сандерленде, говорит о качестве, которого мы достигли в этой компании. За счет своих мощностей завод в Сандерленде является самым крупным в истории автомобильной промышленности Британии. А капиталовложения в размере четверти миллиарда фунтов стерлингов позволят предприятию идти дальше в развитии. Помимо этого, такие инвестиции подтвердят наши намерения в отношении будущего данного предприятия», - сказал Тревор Манн, исполнительный вице-президент компании.

Напомним, Q30 была продемонстрирована общественности на франкфуртском мотор-шоу в сентябре 2013 г. Модель произведена по образу и подобию концепта Etherea от Infiniti. Длина концептуального автомобиля составляет 4,4 метра, что соответствует размерам машины гольф-класса. Узнаваемые черты концепта должна сохранить серийная версия. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобилей Infiniti.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?