Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новинки компании Porsche

Компания Porsche собирается выпустить новую версию Panamera. Колесная база новой версии увеличится до 3070 мм, поэтому пассажиры на задних сидениях смогут более комфортно разместиться.

 

Новинку компания планирует представить в начале 2012 года. Porsche выбрала именно Panamera, так как это единственная четырехдверная машина этой компании.

Компания предполагает, что основные покупатели на новую модель будут из Китая. Сейчас там растет спрос на люксовые автомобили. На данный момент в Поднебесной увеличился спрос на Volvo S80, Volkswagen Passat, Mercedes-Benz E-class с длинной базой.

Помимо этого, немцы планируют выпустить еще одну модель – небольшой седан Pajun. Данная марка авто появится на авторынке примерно в 2016 году и будет стоить около 60 тысяч евро.

Также Porsche в сентябре текущего года на автосалоне во Франкфурте планирует официально представить обновленный спорткар Porsche 911. У новой модели поменялись задние светодиодные фонари, патрубки выхлопной системы и бампер. Колесная база увеличилась на 100 мм, ширина машины увеличилась на 640 мм, а вот вес уменьшился на 20 кг.  
 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?