Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

АвтоВАЗ продемонстрировал новую Lada Priora

Компания АвтоВАЗ представила целевой аудитории обновленную Lada Priora. Премьера новинки состоялась в рамках Тольяттинского автосалона. Экстерьер автомобиля практически не претерпел изменений: новая Priora получила светодиодные фонари, дневные ходовые огни и обновленные бамперы. Рестайлингу подвергся, в основном, салон машины.

В частности, для отделки внутренней стороны дверей и панели приборов был использован пластик, выглядящий как натуральная кожа и обладающий повышенной устойчивостью к механическим повреждениям. Помимо этого, новинка получила новую мультимедийную систему с сенсорным монитором и измененную приборную панель. Под рулем был размещен орган управления круиз-контролем, а шрифт на шкалах приборов стал наклонным. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Lada Priora.

Топовые комплектации рестайлинговой Priora предусматривают оснащение автомобиля круиз-контролем, системой курсовой устойчивости и новым 106-сильным мотором. Минимальная цена на новинку составит 347 000 рублей. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?