Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Дебют Ford Mondeo Sport в России

 Автомобиль Ford Mondeo Sport дебютировал на российском рынке. У официальных дилеров уже можно приобрести машину. Внутренний и внешний дизайн авто немного отличается от основной модели, кроме этого экономичность двигателя и работа коробки передач намного улучшены.

 

Под капотом нового Форда располагается двигатель Duratorq TDCi – 2,2 л, 200 л.с., а автоматическая коробка передач характеризуется шестью ступенями с ручными и спортивными режимами. Помимо основного двигателя автомобиль может быть оборудован одним из моторов EcoBoost силой в 240 или 200 лошадиных сил и Powershift – автоматической коробкой передач с двумя сцеплениями.

Спортивный обвес, две хромированные выхлопные трубы и легкосплавные диски в 18 дюймов – вот что отличает новинку.

Внутри машины нельзя не отметить удобные сидения с боковой поддержкой, кожаный спортивный руль и накладки на педали из алюминия. Черная алькантра с красной прострочкой выгодно подчеркивает стиль салона.

Биксеноновые фары, задние светодиодные фары и аналогичные фары дневного света устанавливаются на автомобиль базовой комплектации. Двухзонный климат-контроль, цветной ЖК дисплей и лобовое стекло с подогревом сделают вождение нового Ford Mondeo Sport незабываемым. Цена новинки начинается от 1,2 млн. руб.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?