Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компания Renault запустит премиальный бренд

Компания Renault представила потребителям концепт премиального суббренда Initiale Paris. Планируется, что в ближайшем времени на мировом автомобильном рынке появится целый одноименный модельный ряд. По имеющейся информации, запуск в серийное производство премиальной линейки Renault – это всего лишь дело времени.

Первыми автомобилями, которые получат версию Initiale Paris, станут Espace и Clio. В настоящее время рестайлинг данных моделей практически завершен, а это значит, что в продаже они смогут появиться уже в следующем году. Основным отличием автомобилей премиального бренда станет роскошный интерьер и огромное количество дополнительных опций. Стоимость обновленных версий пока неизвестна.

Напомним, что комплектация Iniciale Paris стала доступна для покупателей автомобилей Renault еще в конце минувшего столетия. Первоначально дополнительные опции получили модели Laguna и Safrane первого поколения, а позже – Vel Satis и Laguna второго поколения. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Renault Duster.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?