Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В Индии грузовик задавил 20 спящих человек

В ночь на 9 июня недалеко от города Ахмедабад в штате Гуджарат на западе Индии грузовик задавил на смерть 20 паломников.

Паломники, которые направлялись в город Бахдия, расположились на обочине дороги на ночлег. Приблизительно в три часа ночи грузовик, несущийся на большой скорости по дороге, врезался в людей, которые лежали на земле. Шестнадцать паломников скончалось сразу на месте, еще 15 человек госпитализировали, но в больнице Ахмедабада четверо уже умерло.

 

За день до этого в штате Тамил Наду в Индии случилось еще одно крупнейшее происшествие – рейсовый автобус, который направлялся в город Тирупур из столицы Индии Мадраса, попытался не столкнуться со встречным грузовиком, но вылетел в кювет и загорелся.

Представитель местной полиции BBC сообщил, что по дороге ехало два грузовика. Грузовые машины столкнулись прямо перед рейсовым автобусом, но, чтобы избежать столкновения с ними, водителю автобуса пришлось резко повернуть влево, потеряв управление. Спаслись только двое из 24 человек, все остальные заживо сгорели.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?