Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Россия лидер по продажам Multivan в 2010 году

 Россия в 2010 году возможно будет лидером по реализации Volkswagen Multivan в мире. По состоянию на конец 2010 года на российском авторынке будет реализовано около 1000 экземпляров машин. Тем самым , в 2010 г. Россия во второй раз устанавливает рекорд среди  дугих экспортных автомобильных рынков. В России эта модель по продажам  опередила Австрию с показателем 950 машин в год, Швецию-750, Швейцарию-625, Францию-550.

 

Салон трансформер автомобиля Volkswagen Multivan дает возможность использовать его в качестве семейного автомобиля, а с другой стороны перевозить объемные грузы. Сиденья автомобиля в салоне могут поворачиваться и перемещаться в нужном направлении по рельсовым направляющим. Базовая комплектация оборудована выдвижным столиком с возможностью установки его снаружи, автомагнитолой с CD и MP3 плеером.

Volkswagen Multivan оснащен двухлитровым дизельным двигателем имеющим мощность от 84 до 180 лошадиных сил. Автомобиль выпускается с семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением, система ESP, АБС, EDS, функцией освещения поворотников, камерой заднего вида и индикатором давления в шинах.

 

Комментарии
Я удивлен если честно.
lapa-noga 22 декабря 2010 г.
что за машина то такая, хоть бы фотку выложили
окунь 22 декабря 2010 г.
ну она такая красивая еще %)
adik 23 декабря 2010 г.
Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?