Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Официальное фото новинки от Opel – Astra GTC

Немецкая компания Opel обнародовала фото новинки Astra GTC. Активность, динамичность и нацеленность на молодежного потребителя подчеркивается ярким желтым цветом нового трехдверного хетчбэка.

 

В сентябре текущего года на международном Франкфуртском автосалоне состоится мировая премьера Opel Astra GTC. Динамичный образ автомобиля подкреплен его моторными и ходовыми характеристиками.

Создание новинки происходило на базе концепткара Opel GTC Paris Concept, представленного на Парижском автосалоне. Пятиместный хетчбэк отличается компактностью, обтекаемыми формами и уникальным дизайном. Кроме того, в экстерьере новинки присутствует единственный элемент семейства Astra – боковые зеркала, остальные же элементы уникальны, и не встречаются больше в других авто этой серии. Представлено семь вариантов дисков от 17 до 20 дюймов, шесть из которых были специально разработаны для Astra GTC.

Архитектура передней подвески уникальна, она лишь отдаленно напоминает аналогичную деталь Insignia OPC, и с ее помощью улучшается управляемость и обеспечиваются точные реакции авто на движения руля. При сравнении новинки с обычной Astra, можно заметить, что GTC ниже своих предшественников на 15 мм, а колесная база новинки больше на 10 мм, задняя и передняя колеи увеличены на 30 и 40 мм соответственно.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?