Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Известна цена Volkswagen Beetle нового поколения в США

В Нью-Йорке в середине апреля на международном автосалоне состоялась премьера автомобилей Volkswagen Beetle нового поколения. Только сейчас стала известна цена немецкой новинки, которая составит от 19 765 долларов в США за автомобили 2012 модельного года.

 

Уже в октябре нынешнего года автолюбители США смогут приобрести автомобиль в салонах Volkswagen. Базовая комплектация «Жука» будет даже дешевле реализуемой в настоящее время версии New Beetle Coupe Final Edition, которая оценивается в 20 240 долларов. При озвученной цене Beetle нового поколения сможет конкурировать даже с Mini Cooper, цена которого на настоящий момент составляет 20 100 долларов. В свою очередь Fiat 500 стоимостью в 16 000 долларов будет еще одним близким конкурентом Beetle.

Базовая комплектация будет оснащена 2,5 л пятицилиндровым двигателем от VW Jetta с мощностью в 170 л.с. Механическая коробка передач характеризуется пятью ступенями. Напомним, что такой двигатель будет доступен только на американском рынке.

В комплектации Beetle 2.0L TSI будет подразумеваться оснащение четырехцилиндровым турбомотором, объемом в 2 л, 200 л.с. мощности и механической коробкой передач 6 ступеней. Стоимость такой версии будет составлять от 24 165 до 29 тысяч долларов в зависимости от характеристик. Кроме того, на автомобиль можно будет установить трансмиссию DSC из 6 ступеней.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?