Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Доработка кроссовера Nissan Juke с помощью нового тюнинга от Impul

Компанией Impul был разработан комплект тюнинга для кроссовера Juke от Nissan. Компания представила довольно широкий ассортимент аксессуаров, которые направлены как на внешнее улучшение, так и на совершенствование динамических качеств авто.

 

Теперь у владельцев Juke есть возможность украсить кузов авто оригинальной решеткой радиатора с дневными ходовыми огнями, боковыми порогами, спойлером или огромным крылом на багажник. Деталь аэро-кита без монтажа и покраски обойдется приблизительно в 3 750 долларов или 100 000 рублей.

А с помощью нового управляющего модуля можно увеличить мощность автомобиля. Этот модуль носит название Impul Hi-Power Control Unit и в данный момент находится еще на стадии разработки. Широким кругам пока точно не известен принцип действия, направленный на улучшение ходовых характеристик авто, но стоимость такого устройства уже объявлена – 2 225 долларов или 62 тысячи рублей. Кроме всего вышеперечисленного Impul предлагает дроссельную заслонку с увеличенным диаметром за 1,4 тысячи долларов или 39 тысяч рублей. При условии сдачи стоковых деталей, на любой элемент тюнинга можно получить хорошую скидку.

Разработчики рекомендуют 19-дюймовые литые диски марки Aura SR-08, стальной выхлоп Blast II, ветровики, тормозные колодки от Data G и фирменные эмблемы. Пружины и спортивные стойки могут быть доступны переднеприводным модификациям Nissan Juke.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?