Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компания Skoda превратила Fabia в спортивный родстер без крыши

Skoda, производитель автомобилей из Чехии, в очередной раз решил доказать всем, что способен разрабатывать и выпускать не только бюджетные машины. На тюнинг-шоу GTI-Treffen, которое концерн Volkswagen организует для своих фанатов, компания Skoda на базе Fabia представил отличный спортивный родсер.

 

 Яркая машина в сочно зеленых тонах с белыми колесными дисками привлекла особое внимание зрителей на шоу. Родсер разработали и построили специально для этого шоу. В серийную продажу уникальный автомобиль не поступит.

По словам директора компании Skoda, созданный вручную авто был построен для тех целей, чтобы показать, на что способна компания. Дизайнером поставили задачу разработать уникальный родсер, который будет преследовать определенную цель – динамичность и отличное качество спортивной езды.

Так как этот автомобиль не предназначен для серийного производства, то и творить с ним можно было все, что хотелось дизайнерам. Например, размер лобового стекла был уменьшен в несколько раз, а само стекло лишено любых рамок, впрочем, как и остальные боковые стекла.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?