Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Объявлены результаты конкурса «Женский автомобиль года»

Стали известны результаты голосования экспертного жюри на ежегодном конкурсе «Женский автомобиль года». Победители были названы в пяти номинациях: модель класса «люкс», спорткар, кроссовер, семейное авто и самая экономичная машина.

В номинации «модель класса «люкс» уверенную победу одержало новое поколение Range Rover. Второе место досталось Mercedes-Benz SL550, а третье – BMW 6-Series. Наибольшее количество голосов в категории «спорткар» получили Porsche Boxter S, Audi RS5 и Toyota 86/Subaru BRZ.

Лучшим женским кроссовером стала Mazda CX-5, опередившая по полученным баллам Nissan Pathfinder (3 место) и Hyundai Santa Fe. В свою очередь, в категории семейных автомобилей победила Audi Allroad, а вслед за ней в рейтинге расположились Volkswagen Golf VII и новинка BMW 3-Series.

Наибольшее количество голосов в номинации «экологичный автомобиль» набрал автомобиль Ford Fiesta, агрегированный литровым бензиновым двигателем EcoBoost. На втором месте оказался Kia Forte, а на третьем – Toyota Prius. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Mazda CX-5.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?