Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Alpina проводит тестирование BMW 4-series

В объективы фотошпионов попала новая «заряженная» версия BMW 4-Series, проходившая дорожные тесты в Германии. По непроверенной информации, автомобиль в исполнении тюнинг-ателье Alpina представят широкому кругу публики в текущем году.

Напомним, что в начале лета компания BMW опубликовала техническую документацию и фото купе 4-Series. Мировая премьера новинки состоится на сентябрьском автошоу во Франкфурте. Планируется, что автомобиль поступит в продажу к концу 2013 года и заменит собой купе 3-Series.

В начале продаж BMW 4-Series будет предложена в трех комплектациях: 435i, 428i и 420d. Чуть позже на авторынке появится еще три версии модели: 435d, 430d и 420i. Большую часть комплектаций оснастят двухлитровыми 184-сильными моторами. Под капотом версии 428i будет находиться двухлитровый 245-сильный мотор, а в оснастку 435i войдет турбированный трехлитровый 306-сильный силовой агрегат.

Комплектация 420i будет предусматривать установку на автомобиль двухлитрового 184-сильного турбодизеля. Позже потребителям предложат версии 435d (с трехлитровым 313-сильным мотором) и 430d (с трехлитровым 258-сильным двигателем). Дизельные силовые агрегаты смогут работать только в паре с восьмиступенчатыми «автоматами», а бензиновые – как с АКПП, так и с МКПП. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля BMW 4-Series.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?