Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компания Kia обнародовала имя нового авто для российских покупателей

Производитель автомобилей из Кореи, компания Kia, в ближайшее время собирается выпустить на авторынок России новый автомобиль, который разрабатывался специально для нашей страны. Компания уже объявила имя новой модели.

 

Несмотря на завесу тайны, которой производитель автомобилей окружил новую модель, уже все догадались, что новинка будет представлять собой вариацию Hyundai Solaris – известного седана, который создал партнер компании Kia по альянсу.

Оказывается имя новой модели автомобиля, которое ранее держалось в секрете, тоже никого не удивило. Разработанный специально для РФ автомобиль назван уже привычным для россиян именем - Rio.

Остановив свой выбор именно на этом названии, Kia Motors Rus также подчеркивает тот факт, что бренд Rio приобретают не только в России, но и в других странах. Уделяя повышенное внимание имени, компания этим демонстрирует серьезность своих намерений и стремление надолго сохранить бренд Rio и его отличную репутацию на авторынке России.

Динамические и технические характеристики новой модели компания Kia пока держит в секрете. Стоимость и комплектация пока тоже неизвестна. Но автопроизводитель обещает, что к середине июня появится более детальная информация о новинке.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?