Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Skoda проводит тесты универсала Rapid

Компания Skoda приступила к тестированию новой версии Rapid в кузове универсал. По предварительной информации, дебют новинки состоится в сентябре, на автошоу во Франкфурте. Потребители, остановившие свой выбор на этой модели, смогут выбирать между 1,2-литровыми моторами MPI и TSI, 1,6-литровым TDI и 1,4-литровым TSI.

В начале лета на официальном сайте Skoda появились снимки готовящейся к выпуску новинки – Skoda Rapid с кузовом Spaceback. Впрочем, через несколько часов онлайн-конфигуратор был удален из общего доступа, что позволило судить о том, что публикация была ошибочной.

Напомним, что бюджетный Rapid в кузове лифтбек был продемонстрирован потребителям в прошлом году. На российском авторынке новинка появится в начале следующего года и будет предлагаться с шестью различными моторами на выбор: двумя дизельными и четырьмя бензиновыми. Перечисленные двигатели могут работать в паре с 5-6-ступенчатой МКПП или с семискоростной роботизированной DSG. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Skoda Rapid.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?