Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Дебют длиннобазного Range Rover состоится в сентябре

Компания Land Rover объявила об окончании дорожных испытаний длиннобазного внедорожника Range Rover. Новинка будет представлена потребителям на Франкфуртском автошоу в сентябре текущего года и поступит в продажу в 2014 году.

По предварительной информации, под капотом автомобиля будут находиться такие же двигатели, как и у стандартной версии модели. В частности, потребители смогут выбирать между турбодизелями и турбированными бензиновыми моторами V8. Высока вероятность того, что новый Range Rover станет серьезным конкурентом для Audi Q9 и займет позицию нового флагмана марки.

Напомним, что новое поколение внедорожника Range Rover Sport было представлено потребителям на мартовском автошоу в Нью-Йорке. Автомобиль стал весить на 420 кг меньше, чем его предшественник, что положительно отразилось на его динамических характеристиках и показателях расхода топлива. Новая версия модели уменьшилась в габаритах, получила удлиненную колесную базу, низкие бампера, обновленные задние фары и короткий задний свес. Кроме этого, дизайнеры Land Rover посчитали нужным уменьшить площадь бокового остекления, изменить рельеф капота, улучшить аэродинамику и снизить коэффициент лобового сопротивления воздуха на 8 процентов. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Range Rover Sport.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?