Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Nissan представляет новую модель Micra

B Японии была проведена презентация новой модели Nissan Micra. В продажу автомобиль поступит с бензиновым двигателем, объемом в 1,2 литра, мощность которого составит 80, или 98 лошадиных сил. У новинки имеются нестандартные для своего сегмента опции. К примеру, система измерения места при парковке, камера заднего вида и навигация с сенсорным монитором.

Профиль модели изменений не претерпел, обновления получили задняя и передняя часть малолитражки. Рестайлинговую Micra оснастили новыми бамперами, решеткой радиатора и оптикой. По всей вероятности, техническая составляющая минимально изменена. В интерьере - обновлена центральная консоль, имеются новые элементы управления и мультиинформационный дисплей. Салон также получил новые варианты обивки и цвета. 

На российском рынке Micra не будет продаваться, а в категории компактных моделей компания Nissan планирует акцентироваться на Note. Напоминаем, что новый Note представили в марте на женевском мотор-шоу. У автомобиля более узнаваемая яркая внешность. Теперь модель Note можно выделить из потока, и в первую очередь, за счет новой оптики и более узнаваемой решетки радиатора. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Nissan Micra.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?