Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Hyundai HCD-14 получил звание лучшего концепт-кара

B США журналистами автомобильных изданий был выбран лучший, по их оценкам, концепт-кар. Автомобиль был представлен на мотор шоу в Чикаго, Детройте, Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Самое большее количество баллов удалось набрать Hyundai HCD-14. 

Помимо этого, отдельную номинацию «Лучшего пикапа» получил концептуальный Ford Atlas, а победителем категории «Лучшего прототипа серийной модели» стала модель BMW i8. 

Напоминаем, что в январе в Детройте компания Hyundai презентовала модель HCD-14 - автомобиль будущего. Представители компании рассказали, что в революционном концепт-каре имеется все самое лучшее от современного дизайна автомобиля. По задумке инженеров, если модель HCD-14 будет отправлена в серию, то она будет оснащена задним приводом и 5,0-литровым турбированным V8. Четырехдверное купе сможет похвастаться задними распашными дверьми, максимально короткими свесами, молдингами и накладками на бамперах, выполненными из матового алюминия. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото Hyundai HCD-14.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?