Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Шинный завод Continental появится в России

Крупная компания Continental, производящая покрышки, планирует построить в Российской Федерации собственный завод. Власти компании инвестировали в проект 200 миллионов евро. Производство покрышек в России планируют начать в 2013 году.

 

Согласно планам компании, мощность завода составит приблизительно 4 млн. покрышек в год. На достижение таких масштабов компания планирует потратить около трех лет. А в дальнейшем объемы производства увеличат до 12 миллионов шин в год.

Ранее компания уже пыталась занять российский авторынок. Рассматривались планы создания совместного производства или партнерства с производителями из России. В настоящее время представитель Continental заявил, что компания стремится к независимости от российских партнеров.

Говоря о стоимости, представитель компании Continental заметил, что объемы производства на стоимость продукции значительно влиять не будут. Компания планирует сократить собственные затраты за счет экономии на таможенных пошлинах, упрощения производственных операций, снижения логистических расходов. Цена на изделия будет устанавливаться рыночным путем.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?