Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

На российском авторынке появились новые комплектации ix55

Корейский производитель машин Hyundai запустил в продажу две новые комплектации своего кроссовера - ix55. Теперь российские покупатели могут приобрести данную марку автомобиля за 1,8 миллиона рублей.

 

Две усовершенствованные модели ix55, которые стали называться Family и Comfort, будут продаваться с единственным вариантом двигателя – двигателем CRDi V6 объемом в 3 литра и мощностью в 239 лошадиных сил.

Самой привлекательной особенностью новых моделей является их стоимость. Так, цена на ix55 Comfort будет начинаться с отметки 1,79 млн. рублей. А стоимость Family будет стартовать с 1,83 млн. рублей. Главное отличительной чертой этих двух моделей является наличие электропривода багажника в опциях модели Family и его отсутствие у Comfort. Все остальные функциональные показатели у обоих вариантов автомобилей идентичные.

В базовую комплектацию также входят электронные системы стабилизации, активные подголовники, подушки безопасности (6 штук). Салон машины имеет кожаный интерьер, электрорегулировку сидений и руля, климат – контроль и множество других опций.

Стоимость всех остальных вариантов версии кроссовера осталась прежней.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?