Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Mercedes-Benz разработал светодиодные фары нового поколения

Компания Mercedes-Benz обнародовала информацию о своем очередном изобретении – новых светодиодных фарах. Обновленная система отличается от предыдущей версии наличием индивидуального отражателя для каждого светодиода. Благодаря подобной конструкции фар, световое пятно становится гораздо ярче и больше.

Следует отметить, что новая оптика получила концептуально новую конструкцию. Все используемые в ней светодиоды подразделены на несколько групп: дальний, ближний или поворотный свет. Благодаря этому, электроника автомобиля может корректировать освещение в зависимости от дорожной ситуации, поворотов руля и направления движения со скоростью до 100 раз в секунду.

Предполагается, что первым автомобилем Mercedes, на который будут установлены светодиодные фары нового поколения, станет модель S-Class. Впрочем, новая оптика не будет доступна в базовой комплектации машины и будет предлагаться потребителям только в качестве опции за дополнительную плату. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Mercedes S-Class.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?