Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В России начато производство Ford Tourneo Custom

В Елабуге на производственных площадях предприятия Ford Sollers начат выпуск модели Tourneo Custom. По заявлению автопроизводителя, на российском авторынке новинка будет представлена в 8-местной и 9-местной версии с короткой (497 см) или длинной (534 см) колесной базой.

По имеющейся информации, Ford Tourneo Custom будет оснащаться 2,2-литровым 125-сильным дизельным двигателем Duratorq, передним приводом и шестиступенчатой МКПП. В базовую комплектацию модели будут входить боковые и фронтальные подушки безопасности, система стабилизации, предпусковой подогреватель, кондиционер и шторки безопасности для пассажира и водителя. Приблизительная цена новинки составит 1 485 000 рублей.

Следует отметить, что в последнее время наблюдается тенденция к увеличению объемов производства в России автомобилей марки Ford. Так, совсем недавно на Елабугском заводе была налажена сборка внедорожников Explorer, однообъемников S-Max и кроссоверов Kuga. В ближайшее время в России будет начат выпуск «малышей» Ecosport и 1,6-литровых двигателей Ford, предназначенных, прежде всего, для установки на модели Focus. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Ford Tourneo Courier.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?