Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Infiniti собирается выпустить конкурента BMW Z4

Инженеры центра Infiniti работают над созданием конкурента Audi TT и BMW Z4. Создатели марки автомобиля рассматривают различные версии проекта Etherea, одной из которых является создание компактного премиум-купе.

 

Разработчики считают, что усовершенствованная модель нуждается в спорткаре небольших размеров, который будет на ступень ниже G37 Coupe. Английский портал Auto Express сообщил, что разработка премиум-купе уже началась, японские инженеры в ближайшее время планируют продемонстрировать его в автосалоне в Женеве.

Скорее всего, что эта модель автомобиля будет иметь переднемоторную компоновку с двухместным салоном и задний привод – как и большая часть автомобилей конкурентов. Техническая информация по этой модели пока неизвестна, но британские источники предполагают оснащение будущей машины силовой гибридной установкой.

Возможно, что для настройки параметров ходовой части премиум-купе владельцы центра Infiniti договорятся с инженерами английском марке Lotus, что придаст будущему купе бойцовский вид.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?