Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Suzuki планирует выпустить пять новых моделей до 2016 года

Представители компании Suzuki обнародовали информацию о том, что в ближайшие три года с конвейеров заводов сойдут, как минимум, пять новых моделей. В первую очередь в число новинок войдет очередная версия компакта Swift, которая будет предлагаться потребителям как в полноприводной, так и в переднеприводной модификациях. Компактный кроссовер Suzuki появится на мировом авторынке не раньше, чем в 2015 году, при этом базовая цена новинки по предварительным прогнозам превысит 15 000 евро.

Наряду с этим, японский автопроизводитель рассматривает возможность производства гибрида G70. По замыслам инженеров, автомобиль должен будет приводиться в действие при помощи двухцилиндрового бензинового двигателя с турбонаддувом и электромотора.

В 2016 году Suzuki намеревается представить на суд публики новый минивэн. Автомобиль будет построен на увеличенной в длину платформе Swift и оснащен такими же трансмиссиями и силовыми установками, как и хэтчбек. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти/разместить объявление о продаже автомобиля Suzuki.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?