Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Старт производства новой Chevrolet NIVA намечен на 2015 год

Акционерное общество «Джи Эм-АвтоВАЗ» приступило к строительству цехов, предназначенных для серийного производства новой Chevrolet NIVA на территории тольяттинского автозавода. Представители компании сообщают, что производство новинки будет начато в декабре 2015 года.

Согласно имеющимся данным, общая сумма инвестиций в создание и обустройство необходимых производственных площадей превысила 209 миллионов долларов. Общая площадь новых цехов для прессового и кузовного производства, производственных лабораторий и логистического центра будет достигать 200 тысяч квадратных метров, а их заявленная мощность – 120 тысяч кузовов для новой Chevrolet NIVA.

Специалисты пресс-центра «Джи Эм-АвтоВАЗ» сообщили журналистам, что новинка получит новую раздаточную коробку, коробку передач и мощный 1,8-литровый двигатель. Кроме этого, компания приложит все усилия для того, чтобы сохранить великолепные внедорожные качества модели и не выйти за рамки нынешней ценовой категории. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Chevrolet Niva.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?