Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

BMW намекает на серийную 8-Series

Компания BMW планирует отправить в серийное производство новый автомобиль 8-Series. Намекнул на это представитель компании, который поведал о ближайших планах производителя. Собеседник издания сообщил, что можно с уверенностью заявить о том, что будущее компании заключается не только в производстве электрокаров. BMW займется выпуском традиционных для себя моделей, но уже с большей привлекательностью. 

На международном итальянском конкурсе в конце мая BMW продемонстрировала, как будет выглядеть 8-Series нового поколения. Предвестником модели баварцами был представлен концепт-кар, получивший название Pininfarina Gran Lusso Coupe. Машина, над которой одновременно работали несколько дизайнерских ателье, построена на базе флагмана компании - 7-Series. 

Стало известно, что новинка будет запущена в серийное производство в сжатые сроки. Такое решение боссы компании приняли из-за скорого выхода на рынок Mercedes S-Class - прямого конкурента. BMW 8-Series будет оснащен мощным 12-цилиндровым мотором, объем которого составляет 6,0 литра. За счет него автомобиль с места до 100 километров в час будет разгоняться меньше, чем за 5 секунд. Необходимо добавить, что на данный момент самое дорогое купе в линейке BMW - 6-Series, конкурирующий с Mercedes-Benz E-Class Coupe. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля BMW 8-Series.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?