Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обновленная Skoda Superb отправлена в производство

Компания Skoda отправила в серийное производство обновленный автомобиль марки – версию Superb. Пресс-служба компании сообщила, что рестайлинговая версия будет производиться в двух кузовах: универсал и лифтбек.

Экстерьер автомобиля претерпел незначительные изменения – у модели Superb обновленная головная оптика и задние фонари по стилю Volkswagen Passat седьмого поколения. Также доступны новые версии окраски и новый дизайн литых дисков. В салоне почти нет изменений: Skoda представила новый руль, измененную форму воздуховодов и дополнительные варианты отделки. 

На рынке России Skoda Superb нынешнего поколения предлагается покупателям за сумму в 912 тысяч рублей. По такой цене автомобиль будет иметь механическую трансмиссию и двигатель объемом в 1,8 литра. Максимальная комплектация оснащена 3,6-литровым мотором, полным приводом и DSG коробкой. Ее цена стартует от 1,697 миллиона за версию в кузове седана и от 1,807 миллиона за аналогичный экземпляр, в кузове универсала. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Skoda Suberb.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?