Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Fiat Panda превратится в кроссовер

Компания Fiat в ближайшем будущем намерена существенно расширить модельную линейку. Одной из первых новинок станет Panda специального исполнения. По предварительной информации, автомобиль будет оснащен полным приводом и ему предстоит составить конкуренцию японским компактным кроссоверам.

Вероятнее всего, новинку построят на платформе Jeep. Изменено будет и название машины, добавиться приставка, как и у компактвэна 500XL, также получившего полноприводную версию. Базовая версия Panda будет переднеприводной, а получить опционально полный привод можно будет на топовых версиях. 

Напоминаем, что примерно год назад Fiat уже представил полноприводную Panda. Версия получилась выше, чем стандартная модель за счет увеличения дорожного просвета. На дверях и колесных арках модели установлены пластиковые накладки. Помимо этого, у полноприводной версии имеется выкрашенный в цвет серебра трелевочный щит с новыми корпусами противотуманных фар. Издание сообщает, что новый автомобиль от представленной версии будет существенно разниться. В данном разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Fiat Panda.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?