Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

BMW запустит в Китае производство MINI

BMW запланировал запуск производства в Китае автомобилей MINI. Под производство уже выделен завод в округе Теси (город Шеньян). Первая машина MINI сборки Китая сойдет с конвейера в 2015 году. Организации производства в Китае послужили несколько факторов. Вероятнее всего, автомобили предназначат для местного рынка. Начиная с 2010 года, там наблюдается резкий рост спроса на MINI. На сегодняшний день КНР занимает четвертое место в мире по рынку сбыта этих автомобилей. 

Напоминаем, что появление нового, третьего поколения MINI, ожидается уже в следующем году, машины будут построены на переднеприводной платформе, и позаимствуют от концепта Rocketman некоторые детали дизайна. Пока ничего неизвестно о том, будет ли построена новая серийная модель на базе данного концепта, однако в компании такая возможность не исключается. 

Модельная линейка MINI может быть сокращена, не каждый автомобиль получит преемника, когда придет время для обновления. Пока не сообщается, какие модели снимут с производства. При этом, известно, какие машины останутся на конвейере. В частности, это хетчбек Cooper и кроссовер Countryman, являющиеся бесспорными лидерами, делающие бренду большую часть продаж. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобилей BMW.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?