Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

У Витаса отняли водительские права на 1,5 года

Мировой судья Останкинского района московского участка номер 414 признала Витаса виновным по отказу от медосвидетельствования, а точнее, в нарушении первой части статьи 12.26 КоАП Российской Федерации. Таким образом, по решению суда певец Виталий Грачев, известный под псевдонимом Витас, лишился водительских прав на полтора года.

Напоминаем, что ДТП произошло 10 мая около главного входа Всероссийского выставочного центра. Иномарка, принадлежавшая Витасу, сбила велосипедистку. Певец попытался скрыться с места аварии. Однако ему не удалось вписаться в поворот и он задел два припаркованных автомобиля, после чего его машину остановили очевидцы. Представить Витаса поведал причину отказа певца от медицинского освидетельствования, объясняя это его желанием сдать анализы в частной клинике. Он добавил, что управлял автомобилем Грачева его водитель. 

Следователями были установлены некоторые подробности, которые касаются водительских прав Витаса, подозреваемого в совершении ДТП. Стало известно, что певец имеет 2 водительских удостоверения: полученное на Украине и в Российской Федерации. Помимо этого, следствию удалось выяснить, что Витас дважды лишался прав. Одной из причин для этого послужила пьяная езда. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?