Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

О камерах видеофиксации будут предупреждать рисунки на асфальте

При помощи специальных обозначений на асфальте будут предупреждать о близости камер видеофиксации и школ. На автомобильных дорогах рядом с учебными заведениями будет разрешено наносить надписи огромных размеров «Школа» и «Дети». На асфальте также будут продублированы знаки фотовидеофиксации о нарушений правил дорожного движения. Проекты изменений в национальные стандарты было разработано ФГУП «Росдорнией».

Данной инициативой водители должны научиться дисциплине, привлекая к опасным участкам дополнительное внимание. Эксперты дали свое одобрение этому предложению. Председателем Движения автомобилистов страны Виктором Похмелкиным было отмечено, что эта информация для водителей крайне полезна и в этом случае переборщить невозможно. 

Он пояснил, что рисунками камер, фиксирующих нарушения, водители будут дополнительно дисциплинироваться. Их можно даже наносить на дорогах в тех местах, где чаще всего происходят ДТП, а камер нет. Водителей обманывать можно, главное делать это хитро, чтобы никто не догадался. Иначе автолюбители вообще не будут верить дорожным знакам. Похмелкин также добавил, что, прежде всего, рисунки появятся на вылетных трассах Подмосковья и Москвы. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?