Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В Индии из-за падения автомобильного рынка Land Rover пришлось нарушить планы

Ранее планировалось запустить производство нового Defender в 2015 году, но этого не произойдет. Современный внедорожник все же снимут с производства, поскольку он не соответствует экологическим нормам устаревающей модели.

Land Rover производить базовые модели Defender не будет. У внедорожника будут лишь люксовые версии. Пришлось также заморозить планы разработки в Индии новой модели. Причиной этого стал кризис в компании Tata, вместе с которой планировалось производство. Продажи новых машин в Индии падают в течение последних шести месяцев, а у компании нет средств на то, чтобы вложить их в новые разработки. 

Новый автомобиль Defender появится не раньше, чем через 3 года, производиться он будет в Великобритании. Построен автомобиль будет на новенькой алюминиевой PLA платформе. Это даст возможность значительного уменьшения себестоимости новинки. В Саудовскую Аравию от СП можно будет осуществлять дешевые поставки материалов. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Land Rover Defender.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?