Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новые автомобили ближайшего будущего

Новый автомобиль Maserati - Levante. В 2015 году планируют вывести на автомобильный рынок новый автомобиль Maserati из класса седан под кодовым названием Levante. Эта новая машина не будет являться заменой большого Quattroporte, а всего лишь будет дополнением модельного ряда компании.

Уже давно все говорят, что компании Maserati нужно создать что-нибудь новенькое, поскольку объемы продаж этой компании становятся с каждым годом все ниже и ниже. Так, к примеру, в 2011 году компания смогла продать всего лишь 6159 машин. Именно из-за постепенного спада продаж компания решилась на выпуск нескольких обновленных вариантов автомобилей, которые, как предполагает администрация компании, смогут дать возможность компании выйти на новый, более высокий объем продаж (около 20 тысяч автомобилей в год). Первой из таких машин будет кроссовер марки Kubang, а затем уже появится и автомобиль Levante.

Предполагается, что машина Levante станет достойным конкурентом таким автомобилям как Audi модели A6 и Мерседес-Benz класса E. Автомобили Levante будут двигаться, благодаря мотору типа V8 с восемью цилиндрами, расположенными в V-образном порядке, и небольшим моторам с шестью цилиндрами с турбонаддувом, которые обеспечат мощность до 300 «лошадей». Конечно, такая мощность будет небольшой, поскольку сейчас машины марки Maserati имеют мощность до 405 «лошадей», но цена автомобилей Levante будет гораздо меньше - всего лишь 60 тысяч евро за базовую модификацию.

Chevrolet модели Tracker - новый внедорожник по приемлемой цене. В сентябре 2012 года в парижском автосалоне проведут презентацию нового автомобиля класса «кроссровер» от компании Chevrolet. Модель нового автомобиля будет называться Tracker.

При разработке автомобиля этой модели за основу взяли уже представленный недавно автомобиль немецких производителей Опель модели Mokka. Предполагается, что по своим техническим характеристикам модель Tracker мало чем будет отличаться от модели Mokka. Если предположения оправдаются, то длина модели Tracker будет 4 метра 280 миллиметров. В движение автомобиль будет приводиться с помощью мотора, работающего на дизельном топливе с объемом 1,685 литров, который сможет обеспечить мощность до 130 «лошадей». Также можно будет встретить автомобили, с двигателями, работающими на бензине, с объемом 1,595 литров, способные обеспечить мощность до 140 «лошадей»; с объемом 1,395 литров с турбонаддувом, способные обеспечить мощность до 140 «лошадей»; с объемом 1,795 литров без турбонаддува, способные обеспечить мощность также до 140 «лошадей».

Компания Chevrolet планирует вывести свой автомобиль Tracker на рынок в первые месяцы 2013 года. Также недавно стало известно, что собирать данный автомобиль будут не только в странах Восточной Европы, но также и в России, что дает российским автолюбителям надежду приобрести автомобиль данной модели по приемлемой цене.

И напоследок хочу порекомендовать отличные советы автомастеров на carnovato.ru. Советы действительно дельные, рекомендую почитать.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?