Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Самые угоняемые машины

В столичном ГИБДД озвучили десять самых угоняемых машин в Москве.
Самым неожиданным стало то, что лидирующие позиции заняли не российские автомобили, а машины из Японии. Долгие годы именно продукция «Автоваза» пользовалась особой популярностью у угонщиков.

По итогам 2010 года, больше всего было угнано Mitsubishi Lancer. Второе место заняла Mazda3. На третьеи и четвертом месте стоят модели Toyota: Corolla и Camry. Замыкает топ-5 Honda CR-V. Детища российского автопрома занимают оставшиеся пять позиций.

В ГИБДД одной из причин увеличения роста угоняемых иномарок называют то, что большинство повысили свою квалификацию. К тому же в Москве увеличилось число иностранных авто.

Гаишники называют свою статистику самой верной, так как она строится на обращениях граждан в ГИБДД. В то же время у страховых компаний, которые составляют подобные рейтинги, несколько другие данные. Их списки составляются после анализа договоров КАСКО.

Так, у страховщиков самой угоняемой машиной оказались две модели Lexus: GS и LS. За ними следуют BMW X6, Honda Civic и, как ни странно, Lada Priora.

Источник: www.uznayvse.ru

 

P.S. Уважаемые автовладельцы и граждане! Будьте бдительны! Если Вы заметите что - то странное, незнакомых лиц у автомобиля, хозяева которого Вы знаете, или увидите, что машину явно вскрывают и угоняют: НЕ МЕДЛИТЕ, ЗВОНИТЕ В ПОЛИЦИЮ! Добро всегда возвращается! Мы должны помогать друг другу!

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?