Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Промокод Uber на бесплатную поездку

Сегодня практически каждый житель крупного города пользуется сервисом для вызова такси Убер. С помощью приложения на смартфоне можно вызвать авто за несколько минут. При этом стоимость услуг гораздо ниже, чем у других служб такси. К тому же существуют промокоды, дающие право на бесплатную поездку или на определенную сумму.

Как воспользоваться промокодом

Промокод Uber на бесплатную поездку действует при регистрации нового аккаунта. Но будьте внимательны, по правилам системы у одного человека может быть только один клиентский аккаунт.

Чтобы воспользоваться кодом, нужно ввести его на странице регистрации. После подтверждения вашего номера телефона, вы можете заказывать такси. Первая поездка пройдет без списания средств с банковской карты.

В приложении есть вкладка «Промокоды», которая отображает все действующие у вас коды. Если вы зайдете в аккаунт с компьютера, через браузерную версию, вы сможете генерировать собственные коды.

Сгенерированный промокод Убер на бесплатную поездку нужно передать другу, который еще не зарегистрирован в системе. После того как он использует шанс, вам на счет поступит такая же сумма, и вы сможете воспользоваться еще одной бесплатной поездкой.

Список промокодов

В интернете можно найти большое количество промокодов на Убер, распространяемых бесплатно. Это не обман, сайты-партнеры генерируют коды для привлечения новых пользователей, за что получают свою комиссию от сервиса.

Действующие коды:

  • uberlinru – 400 рублей;
  • m2y8au79ue – 400 рублей;
  • 966v1;
  • Nx13rg7uue;
  • Ubertaxiuber;
  • Hksxqjm4ue – 500 рублей.

Сумма означает максимальную стоимость первой поездки, которой вы можете воспользоваться. Дело в том, что цены отличаются в зависимости от региона и страны. В большинстве российских городов 400-500 рублей полностью покрывает стоимость маршрута в городской черте. Тем более что за городом Убер не работает, по правилам системы водитель может отказаться вас везти.

Промокод uber400rur дает право на 3 бесплатных поездки в Uber. Его также нужно ввести в аккаунте после регистрации и получить скидку на 3 первых поездки.

Важная информация! Промокоды действуют только в стране, где были начислены. Если бонус начислен в рублях, вы не можете воспользоваться им в США.

Бесплатная поездка будет висеть у вас в аккаунте 3 месяца, а после этого она сгорит. Необязательно использовать ее сразу, можно отложить на более позднее время. Для этого во время заказа машины выберите способ оплаты наличными или банковской картой. Средства будут списаны как обычно, а бесплатная поездка продолжит висеть в разделе промокодов.

При проблемах с оплатой обратитесь в службу техподдержки, она решит ваш вопрос. Специалисты разберутся, почему были списаны лишние деньги, почему не использовался бонус или использовался не в полной мере.

Что такое Uber

Убер – мировой сервис такси. Приложение выступает посредником между пассажиром и водителем. По сути, он заменяет устаревшие службы с операторами, которые искали свободных водителей по рации. Современные технологии позволяют найти по геолокации ближайшего к вам водителя и дать ему шанс подработать, а вам – возможность доехать в пункт назначения по низкой цене.

Не считая промокодов, скидок и акций, у сервиса низкие цены по сравнению с конкурентами. Это обеспечивается экономией на штате работников. Приложению нужно только программисты и специалисты технической поддержки, которые решают возникающие вопросы. Поэтому Убер так быстро масштабируется по миру.

Водители стремятся работать в Убер, так как сервис не ограничивает рабочее время. Можно подрабатывать в свободное время или только по выходным. Для этого нужен лишь автомобиль и смартфон. Но у компании есть стандарты, они принимают не все автомобили на работу. Со списком марок для каждого города можно ознакомиться на официальном сайте.

Преимущества сервиса

Плюсы для пользователей заключаются в быстрой подаче автомобиля и низкой стоимости поездки. Вы можете выбрать, на каком авто поедете – премиум-класс или эконом. Учтите, что на конечную цену поездки влияет протяженность маршрута и остановки в пути. Если вы попросили водителя заехать куда-то, стоимость изменится в режиме реального времени.

В больших городах подача машины занимает всего 5-10 минут. Это происходит потому, что сервис предлагает вашу поездку только водителям, которые находятся в радиусе 3 км от вас. Как только водитель подтверждает заказ, автомобиль сразу выезжает за вами. Вы можете следить на карте, как он подъезжает.

Как только такси приехало, вам нужно найти его на парковке. Это легко, так как вы видите марку и номер машины, знаете имя водителя. Это облегчает коммуникацию между таксистом и пассажиром.

Вы можете отменить заказ до назначения водителя. Тогда с вашей карты не спишутся средства. Если вы отмените поездку, когда машина уже выехала, сервис возьмет небольшую плату, покрывающую ложный выезд. Если вы несогласны с суммой, можете оспорить ее на странице технической поддержки Убер.

Плата за поездку автоматически списывается с банковской карты. Также вы можете выбрать оплату наличными. Выбор способа оплаты происходит на странице заказа, когда вы выбираете конечный пункт поездки.

Промокоды Убер дают возможность экономить на первых и последующих поездках. Вы можете приглашать друзей и ездить на такси бесплатно. Чтобы копить бесплатные поездки, можно организовать реферальную систему, привлекать людей через контекстную рекламу, социальные сети, форумы. Чем больше людей воспользуются вашим кодом, тем больше бонусов будет у вас на счету.

Видео:

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?