Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Сhevrolet Сruze 2010: отзывы владельцев

Содержание [скрыть]

Появившийся в 2008 году Chevrolet Cruze, стал достаточно популярной машиной у нас в стране. Яркий внешний вид, широкая гамма двигателей, высокая надёжность сделали Круз любимым у подавляющего большинства владельцев. В чём вы убедитесь ниже из обзора отзывов о Сhevrolet Сruze 2010 года выпуска.

Важно! Все комментарии оставили владельцы семилетних транспортных средств. За это время был собран большой статистический материал по надёжности автомобилей. И их можно считать объективными.

Отызвы

Отзыв №1

Данный отзыв о своём Шевроле Круз 2010 года оставил, некто ebliago. Он является владельцем машины оснащённой мотором объёмом 1,6 литра, мощностью 111 л. с.

Основными достоинствами своего авто, он считает неординарный внешний вид, и высокую надёжность. К другим достоинствам владелец относит большую вместимость багажника и хорошую управляемость.

К недостаткам ebliago относит плохую шумоизоляцию и слабый мотор.

Важно! О надёжности Круза нужно заметить отдельно, что у владельца не было за 7 лет ни одной поломки. Это дорогого стоит.

В целом Круз ebliago  нравится, и он его оценил на 4,5 бала по 5-бальной системе.

Отзыв №2

Следующий комментарий оставил troitsky.andrei2012. У него такой же Круз, как и у предыдущего владельца, то есть с двигателем 1,6 л. Машина так же ему в целом нравится, и достоинства он указывает практически те же что и выше. Это дерзкий внешний вид, опять же, качество.

Правда, в отличие от Круза ebliago, его автомобиль всё же ломалась. На 150 000 он поменял коробку передач. Что там с ней конкретно случилось, Андрей не рассказывает. Сейчас уже он проехал 200 000 километров и больше, неприятностей с машиной не было.

Ещё одним недостатком Андрей считает маленький клиренс автомобиля. Частенько цепляется дном при езде по грунтовке.

Так же как и предыдущий владелец оценил свой Chevrolet Cruze на 4,5 бала.

Отзыв №3

Третий комментарий оставил Иван Иванов. Какой движок на его Крузе, Иван не указал, зато указал, что у него автомобиль с автоматической коробкой передач.

В целом машина ему больше не нравится, чем нравится. И он её оценил всего на 3,5 бала. Главная претензия к авто — это его качество, а точнее, надёжность коробки передач, которая постоянно выходит из строя.

К достоинствам машины, Иван, относит внешний вид.

Отзыв №4

MaksiWow является обладателем Chevrolet Cruze с двигателем 1,6 и механической коробкой передач.

При яркой внешности, автомобиль, по мнению MaksiWow, откровенно, убогий внутри. Шумоизоляция так же отвратительная. О надёжности, никаких упоминаний нет.

Важно! В целом автомобиль, MaksiWow, не нравится и оценил он его всего на 3 бала.

Отзыв №5

Этот комментарий оставила девушка, elvinenok. Она является обладателем Круза с мотором объёмом 1,6 литра и оснащённого автоматической коробкой передач. Свою машину она оценила на 4 бала.

К достоинствам она относит яркий внешний вид. Автомобиль, по её мнению, очень просторный. Это касается, и объёма салона, и объёма багажника. В салоне очень удобно, много приятных дополнительных «фишек», в виде подстаканников и тому подобного. Очень хороший обзор как вперёд, так и назад. Это список достоинств, при этом и список недостатков внушительный:

  • Слабый двигатель.
  • Очень низкий клиренс.
  • Плохая шумоизоляция.
  • Большой расход топлива. По городу машина потребляла под 15 литров на сотню.

Собственно, это весь список проблем. Как можно увидеть надёжность к ним не относится.

Отзыв №6

Это будет последнее сообщение в обзоре. Оставил его, некто Сергей. Он владеет Chevrolet Cruze с мотором объёма 1,6 литра и механической КПП.

Ему Круз очень нравится и снаружи и внутри. А особенно всякие мелочи в салоне, типа сдвигающегося подлокотника и оригинального салонного освещения. Также Сергей отметил возможность открывать багажник при помощи брелока.

Из недостатков, опять упоминается слабый двигатель. По надежности Сергей пишет, что выводы делать рано. Видимо, пробег у машины ещё небольшой.

В целом, Сергею, машина скорее нравится, чем нет, и оценил он её на 4,2 бала.

Резюме

Подводя итоги, отмечу те качества, на которые указывают практически все счастливые обладатели Chevrolet Cruze. Общей отрицательной характеристикой всех автомобилей является недостаточная мощность двигателей и низкий клиренс. К общим достоинствам стоит отнести неординарный дизайн, просторный салон и вместительный багажник.

В принципе машину оценивают достаточно высоко, так как описанные выше недостатки можно считать некритичными.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?