Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Русфинанс Банк: отзывы клиентов по автокредиту

Содержание [скрыть]

Русфинанс банк – самый крупный государственный банк Российской Федерации, являющийся дочерним обществом ОАО АКБ «Росбанк». В настоящее время организация специализируется на предоставлении потребительских кредитов, а в особенности – автокредитов. Число клиентов достигает 1 500 000, причем они обслуживаются с помощью 12 600 филиалов. Собственный капитал превышает 22 миллиарда рублей, активы – 106 миллиардов. Данные цифры свидетельствуют о надежном положении финансово-кредитного учреждения на отечественном рынке. Несмотря на данный факт, следует четко понимать, насколько выгодными оказываются условия сотрудничества и качественно ли предоставляются услуги.

Отзывы клиентов

Внимательно изучая отзывы клиентов Русфинанс Банка, можно понять, что организация должна развиваться в выбранном направлении. Большинство людей, оформивших автомобильные кредиты, остаются недовольны качеством предоставляемых услуг. Это приводит к шаткому положению банка на российском рынке, несмотря на разнообразие программ и стремление облегчить процесс сотрудничества для представителей целевой аудитории.

Отзыв Александра

В конце апреля я приобрела автомобиль в кредит. Денежные средства удалось получить с удивительной легкостью и в минимальные сроки. Однако в дальнейшем качество услуг меня только огорчило. При подписании договора я получила логин и пароль к Инфо-банку, но впоследствии я не могу зарегистрироваться на странице. Я – очень занятой человек, поэтому учитываю качество обслуживания и на данном уровне. Считаю, что мне просто повезло, что в реальности не возникли дополнительные проблемы.

Отзыв Константина

Я дважды оформлял автомобильный кредит в Русфинанс Банк. Я не могу негативно оценивать работу сотрудников и, конечно, администрации финансово-кредитного учреждения. Несмотря на это, косяков все-таки достаточно. В первый раз я все платил в установленный срок и даже закрыл кредит досрочно, так как стремлюсь к финансовой стабильности в жизни. Тогда меня смутила только недостаточная организованность рабочего процесса, но я готов закрывать глаза на подобные мелкие недочеты.

Во второй раз, к сожалению, пришлось понервничать. Я поехал в дилерский центр, выбрал машину и подал заявку на получение кредитных денег. Оформил все документы и исправно вносил платежи. К сожалению, осенью я получил СМС о том, что я просрочил платеж. Мне пришлось обратиться в отделение банка, где я платил. Тогда произошел технический сбой и денежные средства не были зачислены. Мне пришлось писать заявление для восстановления кредитной истории... К тому же сотрудники банка уже успели насчитать штрафы, пени. Оказалось, что для возвращения пени следует писать дополнительное заявление, но сумма была небольшая и я не стал заморачиваться. Повезло, что кредитную историю сотрудники выправили. Русфинанс Банк, конечно, старается быть надежным банком и облегчать процесс сотрудничества, о чем сообщает в многочисленных рекламных кампаниях, но на деле все может обернуться по-другому. Теперь я понимаю, насколько важна правильная организация рабочего процесса.

Отзыв Андрея, Иркутск

При оформлении автомобильного кредита сотрудники Русфинанс Банк навязали услугу страхования кредита. Тогда премия составляла 62 875,82 рублей. При получении денег на приобретение автомобиля оказалось, что от этого вида страховки отказаться вообще нельзя! Впоследствии выяснилось, что банк предлагает различные тарифы для водителей, поэтому страховка жизни не обязательна. Да, я понимаю, что сам не до конца изучил условия сотрудничества, но все-таки сотрудники организации решились на наглый обман и проявление неуважения к своему клиенту. Хочу отметить, что во время подписания договора сотрудники банка не позволили мне выбрать другую страховую фирму с более выгодным тарифом, что противоречит антимонопольному законодательству РФ. В последнее время достаточно часто можно найти в интернете такие жалобы, но все-таки я хочу предупредить представителей целевой аудитории о таких проблемах с Русфинанс Банк и призвать к повышенной осторожности.

Отзыв Владимира, Санкт-Петербург

Русфинанс банк – идеальная организация для тех, кто старается регулярно выплачивать платежи по предоставленному автомобильному кредиту. Однако любая задержка может привести к серьезным проблемам. Администрация банка позволяет без каких-либо вопросов досрочно гасить кредиты и регулярно вносить оплату больше указанных сумм в ежемесячных платежах. Имеющаяся документация позволяет регулярно контролировать процесс исполнения кредитных обязательств. Русфинанс банк может завоевать хорошее впечатление только, если клиент выполняет все условия оформленного договора».

Отзыв Леонида, Санкт-Петербург

Русфинанс Банк изначально предлагает автокредиты под маленькие проценты. Потенциальные клиенты могут поверить в то, что сотрудничество будет взаимовыгодным и честным. Однако впоследствии все получается по-другому. Специалисты готовы предлагать страхование жизни, различные VIP продукты в отдельности. Более того, навязывание начинается практически с самого начала. Если соглашаться на предложения, вся выгода моментально утрачивается. Только стойкие люди могут обращаться в Русфинанс Банк, отказываясь от дополнительных предложений и рассчитывая на уважение сотрудников финансово-кредитного учреждения после этого.

Выводы

Важно! Русфинанс Банк занимает особенное положение в страховой сфере России. Доступные программы позволяют получить кредит при покупке как нового, так и поддержанного автомобиля. При успешном оформлении всей документации разрешается приобретение транспортного средства у частного лица. Гибкий график внесения платежей предусматривает уменьшение рисков просрочки, причем для получения финансовой помощи требуется минимальный пакет документов.

Перед началом сотрудничества с Русфинанс Банк следует внимательно изучить все условия программ по автокредиту и аспекты, прописанные в оформляемом договоре.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?