Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор BMW 5 Series Sedan шестого поколения

Дизайн автомобиля BMW 5 Sedan (БМВ 5 Седан) шестого поколения отличается особым, неповторимым языком форм и линий каждой детали. Элегантный и стильный образ машины выразительно подчеркивает комфортабельность и отличное качество данной модели авто. BMW 5 Sedan присущ спортивный характер, что отражается в атлетических линиях кузова и динамичной форме машины. Красота данной модели заключается в строгих пропорциях и качественном исполнении даже самых мелких деталей.

 
  • Автомобиль BMW 5 Series Sedan шестого поколения 4 –х дверный выпускается с 2010 г.
  • Длина автомобиля составляет 4899 мм, высота 1464 мм, а ширина – 1860 мм.
  • Клиренс – 141 мм.
  • Автомобиль обладает снаряженной массой в 1725 кг, а полной в 2260 кг.
  • Двигатель располагается продольно спереди.
  • Объем двигателя BMW 5 Sedan - 2996 см3.  

Интерьер БМВ 5 Седан по своей форме очень напоминает интерьер «семерки» - четкая ориентация на водителя и изысканный стиль. Центральная консоль немного повернута к водителю, что очень удобно при вождении.

В салоне царит роскошь и элегантность. Белый низ кожаных сидений гармонирует с черным верхом приборной панели.

Подоконник торпедо стал еще шире, что визуально увеличивает пространство в салоне. Отлично украшает интерьер салона отделка из черного дерева, придавая ему парадный вид. А специально растянутая клавиатура блока управления климат – контролем и мультимедиа - системы придает консоли сходство со старинной радиолой. Кресла оснащены множеством регулировок, а руль имеет специально разработанную форму и обивку, что бы приятно ложиться в руки. 

Первоначально на мировом автомобильном рынке BMW 5 Sedan был предложен в комплектации 535i и 550i. Модель 535i имеет 3 – литровый двутурбированный двигатель, обладающий крутящим моментом в 300 Нм и мощностью в 300 лошадиных сил . А что касается 550i, то он имеет 4.4-литровый V8 двутурбированный двигатель, у которого крутящий момент равен 612 Нм, а мощность – 400 лошадиных сил. А разгоняется машина до 100 км/ч за 5 сек. Обе комплектации автомобилей могут иметь как 8-ми ступенчатую АКПП, так и ручную 6-ти ступенчатую КПП. Также будет возможность установки спортивной 8-ступенчатой АКПП (как дополнительная опция).

Основные конкуренты автомобиля –Lexus GS 350, Audi A6, Toyota Camry.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?