Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Бесстрастный свидетель на дороге

Жизнь водителя на наших дорогах полна стрессов. Некачественное (мягко говоря) дорожное покрытие, недобросовестные работники автоинспекции, лихачи "у которых все схвачено", свидетели ДТП, которые меняют или отказываются от своих показаний в суде - вот неполный перечень ловушек ожидающих практически любого участника дорожного движения.

Кто из нас не застрахован от ситуации, когда тебе могут инкриминировать поступок, который ты не совершал или исказить обстоятельства происшествия, когда правый становится виноватым и наоборот.

 

И вот, наконец, у водителей появилась возможность перестраховаться от таких ситуаций - приобрести и установить на своих автомобилях автомобильные видеорегистраторы.

Автовидеорегистратор, в первую очередь, станет для вас главным, и что самое важное, надежным свидетелем при разборе обстоятельств ДТП. Особенно важным это становится, если виновник аварии принадлежит к "мажорам". Как показывает опыт, в таких ситуациях видеозапись происшествия, особенно дополненная качественной аудиозаписью, возможно станет вашей единственной возможностью доказать во время судебного разбирательства свою невиновность.

При возникновении "недоразумений" с сотрудниками ГИБДД, когда вас обвиняют в различных нарушениях (превышение скорости, проезд на запрещающий знак светофора, нарушении дорожной разметки), при этом "мягко" намекая на получении "вознаграждения" - достаточно будет показать включенный авторегистратор. Особенно настойчивым, можно продемонстрировать видеозапись спорного момента и предупредить, что разговор фиксируется. Одно это упоминание, часто полностью отбивает у "гаишников" охоту дальнейшего общения с вами.

Незаменимыми автовидеорегистраторы станут и для частных предпринимателей, занимающихся различными видами автомобильного бизнеса (грузовые перевозки, маршрутные такси и т.д.). При возникновении сомнений в порядочности ваших сотрудников незаменимыми помощниками станут видеорегистраторы. Установленная в салоне камера наблюдения сразу покажет, кто есть кто. Со слов бизнесменов, испробовавших этот метод выручка сразу возрастает на 25-30%, а затраты окупаются за 2-3 недели.

Одной из лучших по сочетанию цена/качество считается модель PVDR-0163 auto. Камера с углом обзора 130° и GPS привязкой к местности, определение скорости и направления движения автомобиля, шок-сенсор сделают ее вашим надежным другом в пути.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?