Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Как сделать свой автомобиль неповторимым

Если вы очень любите своего железного друга и хотите сделать его еще лучше и привлекательней, а самое главное выделиться из толпы автолюбителей с аналогичной моделью машины, то у вас есть несколько вариантов: аэрография и наклейки на автомобиль. Так как аэрография до сих пор остается довольно дорогим удовольствием, предлагаем остановиться на авто наклейках и рассмотреть их поподробнее.

 

Специальные автомобильные наклейки уже довольно давно пользуются хорошим спросом в России, это легкий и доступный многим вариант, помогающий усложнить внешний тюнинг и избавить автомобиль от унылого конвейерного вида. Весь процесс изготовления такой наклейки можно разбить на два этапа: сначала изображение наносят на виниловую пленку, а затем вырезают плоттером аппликацию. В принципе, технология похожа на аэрографию, у владельца автомобиля есть даже возможность предоставить свой дизайн рисунка, но, конечно, большинство обычно выбирает из предложенного списка материалов.

Безусловно, автомобильные наклейки обладают рядом преимуществ перед аэрографией. Самый решающий, следует полагать, момент в том, что представленные наклейки на порядок дешевле, их легко восстановить при каком-либо дефекте или царапине. Так же наклейки очень быстро клеятся - максимум несколько часов, в зависимости от сложности рисунка и, что очень важно, наклейки не требуют ухода и легко, при желании, удаляются с автомобиля.

Конечно, сейчас значительно чаще мы видим использование наклеек в качестве рекламы на больших, грузовых автомобилях, но эта технология действительно очень хороша в качестве недорогого дизайнерского штриха на вашем автомобиле, и с каждым годом она завоевывает все большую популярность и признание среди автолюбителей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?