Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор Saab 9-3 Convertible

Не секрет, что весенний  и летний сезон являются самыми яркими и веселыми периодами в жизни. Тепло, пение птиц, солнышко, которое с каждым днем светит все ярче и сильнее, зеленые деревья и др. заставляют сердце биться с частотой  в «100- 120 ударов» в минуту.

Хочется отметить, что кабриолет будет верным спутником в этот жизненный период. Именно он  поможет почувствовать себя веселее, свободнее и добрее. Не секрет, что плохая дождливая погода и кабриолет – вещи несовместимые. Но, стоит солнечным лучикам ударить в лицо, воздуху развеять волосы и все, можно свободно садиться за руль кабриолета и мчатся без оглядки.

Кабриолет Saab 9-3 является лучшим вариантом повышения настроения. От одного его внешнего вида можно сойти с ума. Конструкторы на славу постарались над его дизайном. Кабриолет Saab 9-3 имеет низкую посадку, бампер практически скользит по земле. К сожалению, на таком авто в деревню лучше не ездить, чревато серьезными последствиями. Задний бампер выглядит очень массивно и шикарно. Возникает сходство с вариантами американских  кабриолетов прошлых лет, на которых мчались известные спортсмены, музыканты, деятели искусств и др.

Если говорить о салоне Saab 9-3, то здесь все очень просто. Пассажирские сидения удобные и комфортабельные. Водителю сидеть за таким красавцем будет одно удовольствие. С первого взгляда, может показаться, что салон кабриолета небольшой, но на самом деле, в нем прекрасно разместятся четыре человека и пара массивных сумок.

Кроме того, в Saab 9-3 была добавлена обновленная функция климат контроля.

Если говорить  технических особенностях кабриолета, то конкуренты могут нервно и стыдливо покуривать в сторонке. Турбированный двигатель, объем которого составил 2,8 литра – резко выделяет Saab 9-3.  К 250 лошадиным силам,  конструкторы добавили прекрасную управляемость, балансировку мощности и уникальную подвеску. 

Как говорилось ранее, для кабриолета характерна низкая посадка, за счет этого центр тяжести стал ниже, а устойчивость авто увеличилась.

До ста километров, Saab 9-3 разгоняется за 7,9 секунд. Багажный отсек у Saab 9-3 довольно просторный и удобный. Крыша у кабриолета открывается и закрывается за шесть секунд.

Если говорить о стоимости такого красавца, то она не маленькая. За Saab 9-3 придется выложить не менее 47 тысяч долларов. Но, по словам производителей Saab, данное транспортное средство оправдывает свою стоимость.


Возможно вас заинтересует чип-тюнинг недорогих моделей

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?