Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор Toyota 4Runner: фото, экстерьер, технические характеристики вндорожника

Увидев в первый раз 4Runner, сразу замечаешь модернизированную фронтальную часть, которая стала мощнее и агрессивнее. Приобрести такой вид ей позволили новые крышка капота, радиаторная решетка и фары. На крыше авто теперь стандартные, через все стойки кузова, рейлинги. В салоне добавляют комфорта и роскоши поверхности «софт-тач», а новая приборная панель Optitron обеспечивает великолепную функциональность.

Обзор Toyota 4Runner

Хотя экстерьер модели года обновился, внутренний и внешний стиль автомобиля приводит обывателя в замешательство – странные форма и угловатость, кажется, вообще не имеют ничего общего с понятием «дизайн». Однако, во всем этом можно найти и плюсы автомобиля – он довольно эргономичен. Да и в конце концов, функциональность не обязательно должна быть красивой.

Технические характеристики внедорожника

Авто укомплектовано V-образной 6- цилиндровой силовой установкой с объемом в 4 литра, которая работает в тандеме с традиционным 5-ступенчатым «автоматом». Безнаддувной двигатель должен справляться с весьма сложной задачей – задавать движение двухтонному внедорожнику, и он это блестяще делает как на обычных дорогах, так и в условиях бездорожья. В случае, если Вам не будет хватать мощности, всегда можно обратиться к турбо-пакету, добавляющему почти 70 «лошадок».

Фанаты 4Runner по праву гордятся проходимостью своих авто. Позволяет этой модели непринужденно преодолевать ямы, камни и грязь многорежимная система полного привода, оснащенная блокируемым центральным дифференциалом.

Интерьер Тойоты 4Runner

Благодаря устанавливаемому третьему ряду сидений в салоне 4Runner могут поместиться 7 пассажиров, но следует помнить, что на него надо усаживать самых маленьких, так как там не слишком много места.

Этот внедорожник претерпел много изменений за время своего существования. Японские разработчики корректировали и оттачивали малейшую деталь автомобиля с момента его выхода в свет в 1984 году. Ныне Тойота 4Runner предстает современным и очень практичным автомобилем, который может использоваться как для ежедневных поездок, так и для грузоперевозок. Он не так экономичен и изыскан, как другие современные кроссоверы, зато идеально подойдет нуждающимся в надежном грузовике для ежедневной работы людям. Этот внедорожник остается, даже несмотря на странный дизайн, на лидирующих позициях в своем сегменте.

  • Двигатель: 4.0L V6
  • Мощность: 270 л.с.
  • Трансмиссия: 5-ступенчатая автомат
  • Время разгона от 0 до 100 км/ч: 7.5 сек
  • Привод: полный
  • Полная масса: 2055 кг
  • Количество мест: 2+3+2

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?