Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор Brabus 850 6.0 Biturbo ‘iBusiness’

Согласно официальным заявлениям Brabus, данный Biturbo iBusiness 850 6.0 характеризуется, как «самый мощный и быстрый представительского класса седан в мире». И кто-бы, что не говорил, этот автомобиль «чертовски» привлекательный.

Обзор Brabus 850 6.0 Biturbo

Разработанный на базе Mercedes-Benz S-Class 2014, Biturbo комплектуется V8 двигателем объемом в 5.9 л., за счет увеличенной мощности турбонагнетателей и расширенному диаметру цилиндров. Общая мощность данного силового агрегата составляет 850 л.с.

Но не стоит радоваться раньше времени. Чтобы сохранить трансмиссию AMG Speedshift на 7 ступеней от взрыва, крутящий момент электронно ограничен. Хотя, даже этого достаточно, чтобы разогнать этот роскошный автомобиль до 100 км/ч всего лишь за 3.5 с., а его пиковая скорость составляет 350 км/ч.

Интерьер автомобиля

Все, что связано с понятием «iBusiness», располагается в салоне машины. Для пассажиров заднего ряда предусмотрены два iPad Mini, которые разместились на новой центральной консоли. iPad позволяет не только быть в курсе всех последних новостей и общаться с людьми из разных стран, через них, возможно, еще осуществлять управление функцией S-Сlass COMAND.

Кроме этого, iPad сопряжены с мини-компьютером MAC, благодаря беспроводной точке доступа, которая располагается в электронноуправляемой секции в багажном отделении седана. В роли центрального экрана системы iPad выступает цветной 15.2-дюймовый TFT экран, iPod Touch на 64 ГБ вмонтирован в аудиосистему машины.

Если вы предположили, что все это i -богатство доступно исключительно в версиях седан, то вы глубоко заблуждаетесь. Brabus создали еще и универсал Biturbo Shooting Brake 850 6.0.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?