Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Заказ автозапчастей через интернет-магазин

Для того чтобы сделать счастливым автолюбителя, нужно подарить ему какое-либо приспособление для его железного коня. Это может быть электронный девайс, новейшая смазка, суперсовременный фильтр или просто брелок. Учитывая огромное количество на наших дорогах автомобилей самых разных производителей, доставка запчастей или устройств, укомплектование которыми автомобилей предусмотрено опционно, востребована не только их владельцами, но и теми, кто хочет сделать эксклюзивный подарок.

Оперативная доставка грузов

Для большинства российских интернет-магазинов оперативная доставка грузов в любую точку страны стала нормой, а не исключением. Однако дилеры стараются завозить в страну самые востребованные запчасти и расходные материалы, поэтому о приобретении новинок следует заботиться самостоятельно. А для того, чтобы сделать незабываемый подарок товарищу или деловому партнёру, следует подсуетиться своевременно.

В период новогодних и рождественских праздников не только магазины, но и службы доставки работают в напряжённом режиме. Приобретение подарка следует оформить заранее, так как даже незначительная задержка может существенно снизить желаемый эффект. Запчасти не испортятся и будут приняты с огромной радостью, но праздничное настроение будет слегка подпорчено.  

Очень важно, что большинство международных курьерских служб позволяют отслеживать продвижение посылки от магазина до получателя, достаточно просто ввести уникальный идентификатор почтового отправления на сайте перевозчика.

Доставка грузов

При этом указывается не конкретное место, а последний официально пройденный этап. Самым продолжительным является отрезок пути между экспортом из страны отправителя до импорта в Россию. Это связано с тем, что:

  1. Пересылка осуществляется депешами – отправления группируются по направлениям в стандартные емкости;
  2. Только Китай и Сингапур использую грузовые самолёты, остальные страны пользуются транзитными рейсами;
  3. Могут применяться сложные логистические схемы;
  4. Ни одним документом продолжительность этого этапа не регламентирована, и отследить перемещения на этом этапе невозможно.

Далее, после растаможки, грузом занимается курьерская служба по Москве, способная передать его получателю в считанные часы, или он передаётся логистическим компаниям для доставки в регионы.

Несмотря на относительно продолжительную и дорогую доставку запчастей и автоаксессуаров из-за рубежа, суммарная стоимость приобретения оказывается намного ниже, чем внутри страны. Кроме этого, при своевременно оформленном заказе, можно сделать действительно уникальный и очень полезный подарок.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?