Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Будущие кроссоверы до 800000 тысяч рублей

Покупка нового автомобиля - вопрос не простой и достаточно актуальный. Увеличивается спрос, следовательно, увеличивается и предложение. Как ни крути, один из самых востребованных сегментов на рынке в наше время - компактные кроссоверы. Из года в год производители радуют нас своими новыми моделями. В 2015 году приличный кроссовер могут себе позволить те, чей бюджет на покупку автомобиля составляет 800 000 рублей и ниже. Наиболее приемлемые варианты мы представим ниже.

Итак, страны-производители и их модели, которые в 2015 году являются лучшими в сегменте кроссоверов стоимостью до 800 000 рублей: 

  1. Чешские специалисты из Skoda готовы представить новую модель Polar
  2. Корейцы снова выходят в лидеры, на этот раз с двумя автомобилями: Hyundai ix25 и Kia Soul
  3. Российский АВТОВАЗ сразил всех наповал дизайном новой Lada XRay

Skoda Polar- городской чешский кроссовер В-класса

Официальный выход Skoda Polar планируется на начало 2015 года. Учитывая тенденцию спроса на компактные кроссоверы, Skoda просто не могла оставаться в стороне. По предварительным данным Skoda Polar является младшим братом, всем известного, Skoda Yeti, об этом свидетельствует интерьер и экстерьер данных моделей. 

Предполагается, что новинку оснастят той же линейкой двигателей, что и её старшего брата. Платформа MQB, на базе которой создана модель данного концерна проверена временем и не возникает не единого вопроса о качестве.

К сожалению, за 800 000 рублей Skoda Polar будет доступна лишь в базовой комплектации. На данный момент, еще не известно какой будет базовая комплектация, но нет сомнения в том, что оснащение будет на высоте. Можно лишь предположить, что это будет бензиновый двигатель мощностью 110 лошадиных сил. 

Экспрессивный дизайн Polar свидетельствует о том, что модель, в большей степени, рассчитана  на взрослых и состоявшихся людей. Это выражается в модифицированной головной оптике и решетке радиатора, что в сумме делает дизайн автомобиля агрессивным и брутальным. Давно не секрет, что Skoda пользуется огромным спросом в странах СНГ, да и на мировом рынке. И все с нетерпением ждут выхода новой Skoda Polar.

Kia Soul-лучший молодежный автомобиль 2015 года

Kia Soul уже была подвергнута серьезным изменениям к 2014 модельному году, поэтому в 2015 году мы увидим лишь не большие изменения.

Стоимость Kia Soul начинается от 700 000 рублей, следовательно за 800 000 рублей можно получить хорошо заряженный экземпляр. 

Kia Soul представлена с тремя видами двигателей:

  • бензиновый объемом 1,6 литра мощностью 124 лошадиных силы
  • объемом 2 литра мощностью 164 лошадиных силы
  • дизельным объемом 1,6 литра мощностью 128 лошадиных силы

Новый дизайн Kia Soul обладает каким-то необъяснимым шармом, который привлекает современную молодежь. С одной стороны мы узнаем предыдущую модельную версию, а с другой стороны она выглядит более современным, динамичным, но в тоже время солидным автомобилем.

Вид спереди указывает на спортивный стиль, который представлен новым измененным бампером и необычной аэродинамической губой. Да и новая форма головной оптики, которая теперь дополнена дневными ходовыми огнями делает интерьер автомобиля спортивным. А вид на автомобиль сбоку говорит о статности и солидности.

В салоне Kia Soul все тоже выполнено по высшему разряду:

  • качественный пластик
  • дорогая обивка
  • мультифункциональный руль
  • сенсорный дисплей и другие опции

Большим плюсом данной модели стало увеличение габаритов. Заметно увеличилось пространство внутри салона, причем как спереди, так и сзади. Багажный отсек увеличен практически на 100 литров. В этом модельном году производители сделали акцент на безопасности движения. В зависимости от комплектации Kia Soul оснащена от 2-х до 8-ми подушек безопасности. Даже базовая комплектация оснащена системой курсовой устойчивости и системой предупреждения про экстренное торможение.

Hyundai ix25 - лаконичный и динамичный кореец

Увы, но как и выше указанная Skoda Polar, данная модель Hyundai будет доступна лишь в базовой комплектации, при пороге в 800 000 рублей. Есть информация, что стоимость составит 785 000 рублей, то есть вы можете заказать еще парочку дополнительных опций, которые вам лично необходимы.

Некоторые замечают сходство с KIA Soul 2, действительно, эти два автомобиля созданы на одной платформе, но это единственное, что их связывает. В остальном дизайн Hyundai ix25 неповторим. 

Задача, которая состояла перед дизайнерами: создать простой и лаконичный стиль. Они полностью выполнили поставленную задачу, но за этой лаконичностью скрывается динамичный автомобиль. 

По своим габаритам Hyundai ix25 меньше, чем Skoda Polar и Лада XRay. Тем самым корейцы отлично подходят для городской суеты. 

Hyundai ix25 даже в базовой комплектации имеет очень хорошее оснащение, а за дополнительную плату вы сможете получить все что душе угодно от подогрева рулевого колеса до панорамного люка.

По статистическим данным видно, что приверженцами моделей Hyundai являются в основном девушки и женщины. Скорее всего, это из-за компактности и функциональности автомобиля.

Lada XRay- долгожданный прорыв

  • Во-первых, хочется отметить, что это самая долгожданная модель на Российском рынке

Потому, что после выпуска Нивы мир не видел еще ни одного кроссовера от Лады и вдруг фурор! Очень интересно увидеть в реале, то к чему так долго дело шло...

  • Во-вторых, при пороге 800 000 рублей вам станет доступна самая полная комплектация со всеми дополнительными платными опциями

Дизайн XRay не типичный, новый, современный, если рассматривать модельный ряд Лады. Головная оптика, которая выполнена как неправильный четырехугольник придает этой модели изюминку. А решетка радиатора делает модель агрессивной. Необычные изгибы, которые идут от крыла к двери отлично вписываются в общую картину. Возможно, именно этот дизайн будет основоположником для будущего модельного ряда.

Интерьер салона выполнен из качественных материалов. Передняя панель получилась с одной стороны простой, но в тоже время достаточно информативной. Салон оснащен большим сенсорным экраном, который можно использовать как навигатор, так и проигрыватель, а также осуществлять управление автомобилем. 

Также доступны такие функции как подогрев сидений, зеркал, рулевого колеса и стекл, двух зонный климат - контроль и другие.

Подводя итог, можно сказать что класс компактных кроссоверов продолжает активно развиваться и занимать своё место на мировом рынке. Предложение бюджетных кроссоверов стоимостью до 800 000 рублей растет с каждым годом. 

Дело осталось за малым - сделать свой выбор!

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?